Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Получится ли мне разбогатеть на том бизнесе, которым начала недавно заниматься? - вопрос №3836035

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится разбогатеть.

    июнь 4, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, разбогатеть нет, но на хлеб с маслом хватит

    июнь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вид деятельности принесет успех и ощутимый достаток. прогноз позитивный.

    июнь 4, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут нужно смотреть плюсы и минусы. Ваши плюсы, у вас есть способность убеждать, хитрость и настойчивость. Но вашей проблемой в развитии  бизнеса может стать неуверенность, внутренние разногласия, каким конкретно образом развивать свой бизнес, метания с «пустого в порожнее» Но в целом карты показывают позитивную динамику.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    июнь 4, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да.Вас  ждет удача и много благодарных клиентов.

    июнь 4, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Галина, своей харизмой и настойчивостью Вы много чего добьётесь. Есл говорить прчм о сметном богатстве, то нет, такого не будет. Но жить сможете вполне прилично и шикарно. Много поездок будете совершать. На конец лета, прибыль в виде большой суммы денег, но для этого Вы ночами спать не будите, упорно трудится и добиваться. Но это того стоит. Преобретение у Вас, о котором давно думали. В Вашем бизнесе все получится и пойдет по плану, но только стоит быть уверенной в себе, и доверять только себе.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 4, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    А  вы  знаете, я   не  ожидала  столь  утвердительного  ответа.   Получится именно разбогатеть.

    июнь 4, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вы забыли указать дату рождения или фото. По энергетике вопроса ответ идет, что это сетевой маркетинг. Доход будет небольшим, богатства от него не видно. Небольшой доход и все. Скоро забросите это дело.

    июнь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    всему свое время… получится, но не так быстро как вам хотелось бы…

    июнь 4, 2020 г.

    Владислав

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Прогноз не самый благоприятный. Потерять ничего не потеряете, но и достатка Ваш вид деятельности ощутимого не принесет.

    июнь 4, 2020 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для того что бы говорить о том принесет ли именно этот бизнес доход именно вам, да не просто доход, а «разбогатеть» нужно хоть какие то данные иметь… Что бы минимум понимать, что для вас «разбогатеть»...

     По энергетике посмотрела просто- у вас много финансовых блоков разных и они не дают успешно развиваться даже тому, что обречено на успех.

    июнь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Сильно не разбогатеете, но желаемый и высокий доход сможете достичь.

    июнь 4, 2020 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Бизнес довольно не плохой, имеет перспективы, но хорар показывается, что вы сейчас не учитываете всех сложностей, особенностей бизнеса и скоро сами передумаете им заниматься.

    июнь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, расклад показал ваш успех в данном деле, и существенный заработок.
    Стоит пробовать.

    Всех Вам благ!

    июнь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карты достатка выпадают, богатство изобилие не идет.
    По картам- предостережение идёт, что-то в виде пирамиды выпадает.
    Возможно доход будет, но таким большим, как ожидаете, кто-то или что-то может влиять на ваш бизнес.

    июнь 4, 2020 г.