Медицина

Здравствуйте на мрт у меня обнаружили новообразования в голове это было 3 года назад но тогда сказали что это все без симптом но и сейчас начались проявляться симптомы такие как тошнота рвота - вопрос №3836491

головные боли, в данный момент я являюсь курсантом, можете рассказать что это такое и спишут ли с этим с военной службы?

июнь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Необходимо сделать снимок КТ или МРТ головного мозга, без этого точно ответить нельзя, что у Вас.

    июнь 4, 2020 г.

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Если это доброкачественное новообразование — небольшая киста(врожденная) или гемангиома, нужно смотреть, но могут не списать. Если что-то другое, тем более появились симптомы, то могут доть ограничение (в запас). Есть старое заключение?

    июнь 4, 2020 г.