Эзотерика

снился сон будто кпкой-то праздник.....обстановка очень уютная, богатая, и я выхожу на улицу какой-то мужчина,неверлятной красоты сказочной природа… - вопрос №3837212

озеро с прозрачной водой глубокое, кит в нем… Мы начинаем бросать камушки, обходим озеро, и накатывает волной и кит плывет сзади но не проглатывает… но немного страшно было…

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон хороший — благоприятные обстоятельства и неприятностей избежите

    июнь 5, 2020 г.