Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда пойдет хорошая прибыль в деньгах у меня? Дмитрий дата рождения 27.04.1980 - вопрос №3837770

изображение из вопроса - Когда пойдет хорошая прибыль в деньгах у меня? Дмитрий дата рождения 27.04.1980

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    У Вас очень медленно развивается бизнес. Много зависти вокруг. Это негативные посылы и это тормозит. Не видно пока желаемого успеха.

    июнь 5, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Будет, на намного позже, чем вы этого ожидаете. Есть препятствия в этом у вас.

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам не хватает плана развития и энергии, есть блокирующие факторы. Поэтому все медленно, ситуация не контролируется

    июнь 5, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дмитрий.
    В прошлом наводили мосты в работе, бизнесе.
    Сейчас идет как манипуляция-не только от вас все зависит, но есть люди, которые тоже в этом участвуют.
    В этом году идет не прибыль, а больше как общение .
    В следующем-идут пермены для в прибыли, бизнесе, время придет что-то поменять, стать более известным, мечтать и приводить планы в реальность.Успех будет, но короткое время, или небольшой.
    В 2022 году будете искать выход из ситуации, рассматривать все ходы для увеличения прибыли.Выход -в другом  -или менять аасортимент, или поставщиков, что-то надо искать в вашем юизнесе новое.

    июнь 5, 2020 г.

    Анастасия ♣

    455-й в Эзотерике

    Добрый день, на данный момент период застоя. Видимо вы сейчас в том деле где присутствует конкуренция. Ситуация сейчас в том периоде  когда возможны улучшения, но не значительные.Движение от нуля к плюсу только-только началось.На будущее возможны форс мажорные обстоятельства, нужно иметь план Б, хотя В или Г тоже не будут лишними. Это даст хоть какой-то запас прочности.

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Резкий скачок будет только либо поздней осенью, либо после нового года, но он обязательно будет. Самый сложный период у Вас остался за плечами.

    июнь 5, 2020 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий! Возможности роста доходов карта *Император* -возможности солидные, если будете проявлять свои качества в полную силу -уверенность, стойкость, брать ответственность на себя, независимость от чужого мнения.И главное -всё по закону, предельная честность.Император -сила при соблюдении законов!

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Колоссальной прибыли не будет у вас пока на ближайшие полтора-два года, но обеспечить себя сможете. Осенью этого года у вас скачок в финансах, даже будете откладывать/копить.

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно в августе будет прибыль.

    июнь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В следующем году будет существенное улучшение дохода. Благоприятные перемены начнут наступать с осени.

    июнь 5, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не раньше следующего года. Сейчас важно не сдаваться и не бросать начатое

    июнь 5, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Существующие проблемы вы легко преодолеете. Возможно ваши мысли заняты воспоминаниями о прошлом. Ближе к осени вы ощутите, что сделали уверенный прорыв в работе, которая вам доставит радость и улучшит ваше финансовое благополучие.

    июнь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До осени сложный период, с ноября будет небольшое улучшение у Вас, но слишком незначительное. А вот с весны следующего года финансы начнут свой рост.

    июнь 5, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ближе к зиме. Также откроются и новые источники дохода для вас.

    июнь 5, 2020 г.

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Финансовы проблемы у вас есть и будут.К концу этого года у вас действительно появиться успех, для увеличение прибыли.Далее все должно пойти блогополучно и будете осторожно погашать свои долги.

    Удачи!

    июнь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не пойдет.В этом году ничего не пойдет. Мешают порчи от озлобленной женщины.И вы догадываетесь от какой женщины.

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не раньше середины сентября. Сейчас затор и в июне точно тоже.

    июнь 5, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    деньги вас любят и безденежье вам не грозит. второй месяц лета карта подъёма к концу лета карта стабильности. краха и потерь у вас не будет. деньги у вас будут и вы ими умело управляете.так же молитва святому спиридону вам будет большой поддержкой. главное в молитве эта вера.

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вам нужно крепкое и хорошее сотрудничество с людьми, одному будет сложно, в команде сможете заработать. Вы очень упорный и если захотите цели сможете достигать в короткие сроки, больше делаете, чем говорите и рассказываете.

    июнь 7, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В июле-августе и так до конца года у вас будет все вот так держатся хорошо. Падения прибыли не будет потом, только к росту, только не большой кризис в ноябре, затем в декабре снова рост.

    июнь 13, 2020 г.