Технологии

Решено

ПЛОХО НОУТБУКУ.Вчера все было нормально,работал,сегодня не хотел запускатся,после некоторых попыток он запустился но с артефактами и миганием экрана(на фото).Ноутбук не новый,б/у,Сломана левая - вопрос №3838022

петля, в последнее время вел себя странно.Думаю что уже не починить. изображение из вопроса - ПЛОХО НОУТБУКУ.Вчера все было нормально,работал,сегодня не хотел запускатся,после некоторых попыток он запустился но с артефактами и миганием экрана(на фото).Ноутбук не новый,б/у,Сломана левая изображение из вопроса - ПЛОХО НОУТБУКУ.Вчера все было нормально,работал,сегодня не хотел запускатся,после некоторых попыток он запустился но с артефактами и миганием экрана(на фото).Ноутбук не новый,б/у,Сломана левая изображение из вопроса - ПЛОХО НОУТБУКУ.Вчера все было нормально,работал,сегодня не хотел запускатся,после некоторых попыток он запустился но с артефактами и миганием экрана(на фото).Ноутбук не новый,б/у,Сломана левая

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем шлейф монитора.

    июнь 5, 2020 г.