Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, мужчину по судьбе(внешность, возраст, характер, род деятельности)? Знаю ли я его, когда встречу? Возможна ли беременность через ЭКО или естественным путем, когда? - вопрос №3838148

изображение из вопросаМарина 30.03.79

Дополнение автора от июнь 5, 2020 г., 14:21:19

Место рождения: Красноярский край, время приблизительно 14.00 по Московскому

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствцйте.
    На сердце стоит тайная любовная связь.В мыслях любовь, но здесь Луна выпадает. Тайная магия. Семья в мыслях идет. Никак ее можете разрешить семейные проблемы. Беременности сложно Вам добиться будет, хотя и активность будете предпринимать в этом направлении.
    Все таки пока будет выбор из партнеров на ближайшее время у Вас.

    июнь 5, 2020 г.

    Евгения Александровна

    156-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте,  зная время рождения и место рождения можно более точно посмотреть.По раскладу вы в принципе можете забеременеть и естественным путём, хотя конечно есть у вас проблемы с зачатием, но всё возможно, через эко точно сможете забеременеть.Вы не знаете мужчину, луна говорит что вы знакомы с мужчиной, это может быть мужчина с прошлого(рыцарь посохов), он может обладать качествами стихии воды, весёлый, любит наслаждаться жизнью, человек праздник, эмоциональный, человек с прошлого.

    июнь 5, 2020 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина по судьбе у Вас будет — внешне темные волосы, характер закрытый,  приблизительно ваших лет, подозрительный и интуитивный, много обмана в прошлом испытал, не особо доверчив, умен, влюбчив, но старается это не показывать, телосложение крепкое, сильный,  род деятельности — имеет свой бизнес, либо дело, связанное с недвижимостью.  Встреча с ним от 6 мес до 1,5 лет,  беременность неожиданно получится, естественно, сроки от года до 3 лет, родите мальчика. Удачи Вам и Благополучия!

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Через два года познакомитесь с мужчиной с которым начнутся постоянные отношения, за него и выйдете замуж. Ребёнок будет, мальчик, скорее всего через ЭКО.Всего вам светлого!

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы с ним знакомы.

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужчина который по судьбе из другого города, или даже страны.
    Беременность возможна только через эко в течение 3-5 лет

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  день. По  судьбе  состоятельный  и высокий  мужчина, занимающий большую должность в руководтве.По  характеру-руководитель, знающий  свое  дело.Вас  старше. С женщиной-нежный  и любящий  человек Встреча  этого мужчины у вас идет в зимний период.Беременность у вас возможна  через  Эко.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Добрый день! Беременность  и роды будут у вас до 43 лет. Мужчина военный или полицейский, соответственно  забеременеете естественным путем сами того не ожидая и  саму беременность заметите  через пару месяцев после зачатия. Родится мальчик. Удачи!

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Мужчину этого знаете, а серьезные отношения назрели давно. Будете счастливой матерью и забеременеете  естественным путем.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! По судьбе мущина у вас нет и не видно.Тем не менее квас интришка на стороне с женатым с мущиной.Рождение ребенка нет и не видно! Проклятие идёт вашу сторону очень смелой и уверенной, в своих силах.Мстить вас будут долго и упорно!!
    Удачи!

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Александр

    301-й в

    Беременности не вижу.Проблема в вас. Мужчину своего не встретите пока.

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За пару лет будете в браке. Мужчина очень уверенный в себе, с громким голосом, возможно, с бородой или усами. Через ЭКО беременность точно возможна.

    июнь 5, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан немного с проседью, образ мужчины идет с красивыми глазами, умён, уравновешенный.
    Он идет в вашем окружении или знакомы или вот-вот встретитесь!
    Беременность возможна естественным путем в ближайший год-два, а там начало идет гормональной перестройки.Успевайте!

    июнь 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина, мужчину знаете, беременность будет, ребенок будет в ближайшие 1,5 года. Мужчина огненной стихии, худощав, шатен, кожа светлая. Старше за вас до 5 лет. Характер спокойный, но активный в жизни. На диване не лежит. Вы знакомы и давно уже. Сможете забеременететь без ЭКО.