Эзотерика

Добрый день. Мне приснилось что я выиграла на работе в качестве приза пару туфель. Одна туфля была белая, или кремовая, вторая темного цвета. Когда я стала их примерять, то поняла что они из разных - вопрос №3838451

пар. И я подумала что где то я уже видела в продаже такую пару туфель, они тоже были разного цвета, но как положено одинакового фасона. И я подумала что если я найду и покажу такую пару на работе, и докажу что мне дали разные туфли, то мне эту пару обменяют. И вот я пошла по обувным магазинам и стала пересматривать много туфель. В магазине были и другие девушки, которые примеряли туфли. В магазине было столько красивой обуви, и я подумала, что надо бы себе ещё несколько и других пар присмотреть. И я продолжила присматривать себе туфли.

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    За вами будут ухаживать женатые мужчины. Может быть коллеги. Вас не устраивает такой вариант. Будете искать свободного.

    июль 13, 2020 г.