Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, думаю о покупке квартиры, стоит дорого. Стоит ли приобрести это жилье или подождать? И ещё вопрос по поводу работы, являюсь руководителем отдела, недавно произошел конфликт с - вопрос №3838489

подчинёнными, работали удаленно, как будут развиваться события?

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 31

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, покупайте, сделка выгодная....
    ну а по работе, вы руководитель- за вами последнее слово, делайте что должны и все будет хорошо… все разрешиться удачно

    июнь 5, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы не дали никаких данных своих.
    По энергетике вопроса скажу что по покупке жилья вам стоит подождать немного, у вас будут еще варианты, к осени, даже идет, что будет выбор. По работе немного не понятен вопрос, но думаю, что вы чувствуете как напряжение от того, что все вот так сейчас произошло везде и затронуло вас так же. Я не вижу что бы у вас все развалилось, идет все как прежде будет, подчиненные уважают вас. Конфликт сгладится. Всего светлого

    июнь 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Приобрести сможете в течение года, будут хорошие перспективы в этом вопросе.В ближайшее--финансовый успех, если возникнут юр.вопросы-положительное решение, удачное вложенные средства.Всех благ!

    июнь 5, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте
    да стоит, карты показывают что это будет очень хорошее вложение, лучше квартиры по энергетике вы не найдете..
    проблем в сфере финансов нет, и не будет в этом году, наоборот увеличение прибыли ближе к осени…

    июнь 5, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Жилье покупайте. Взаимоотношения с подчиненными придут в норму, но выдерживайте дистанцию, как руководитель.

    июнь 5, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Что касается покупки квартиры, Анастасия, то выпадает карта ключ, которая свидетельствует о том, что покупка этой квартиры для вас будет очень удачным вложением, и стоит покупать а не ждать. Потом можете пожалеть, что этот вариант упустили. Что касается конфликта, то его разрешите малыми силами, за вами слово, которое будет принято правильно.

    июнь 5, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    С квартирой стоит подождать с покупкой… месяцы для вас не очень положительные… стоит задуматься о покупке конец года… насчет сотрудников… конфликт продолжится будут изменения...(кто то уйдет… кто то останется)

    июнь 5, 2020 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Покупку лучше отложить, а конфликт скажется негативно на Вас.

    июнь 5, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Покупку пока лучше отложить. В конце лета Вы найдете достойный вариант, но меньшей стоимости. Конфликт разрешится, Вы сможете договориться с подчиненными. Далее будете продолжать работать в слаженном ритме.

    июнь 5, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, про покупку стоит серьезно подумать, это неплохой шанс, хотя и придется много потом работать. А с конфликтом вам лучше проявить терпение, силу и постараться его замять.

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подождите, скоро цены упадут в ближайшие 6 месяцев

    июнь 5, 2020 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Добрый день. Информация пришла такая — вам стоит приобрести жилье именно сейчас, в ближайшие пару месяцев. Лучше не затягивать, не выходить о решении покупки жилья за рамки 2 мес. для большей финансовой выгоды и собственного удовлетворения от покупки недвижимости в рамках комфорта и пр. составляющих. И по второму вопросу я вижу, что вы грамотно управляете ситуацией, подчиненные вас ценят, все станет на свое место.

    июнь 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Есть смысл подождать с покупкой квартиры.Будет позже более выгодное.работать будете как и прежде.

    июнь 5, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что со следующего года будет еще больше подорожание, понижения можно не ждать. Лучше всего начинать поиск квартиры с октября месяца, так как до этого не будет хороших вариантов.
    Ваш конфликт быстро исчерпался, почти забыли о нем.Работать будете, как будто ничего и не было.

    июнь 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Покупать можно и сейчас, и позже. Тут как вы сами желаете. Но если чуть позже, то вам проще будет с финансами. Хотя и в первом случае, тоже неплохо, но чуть могут поджимать денежные вопрос.
    С подчиненными все разрешится у вас, как работали, так и будете работать. Конфликт исчерпает себя, но таро советует вести себя с ними так как подобает руководителю.

    Всех Вам благ!

    июнь 5, 2020 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Покупайте, только пусть пройдут ретро Венера и ретро Меркурий.

    июнь 5, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Что касается работы, будет ситуация выбора после произошедшего конфликта, возможен переход на другую должность
    Квартиру покупать сейчас не время

    июнь 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем ждать? Потом может не быть возможности ее приобретения, не отступайте от намеченных целей. Конфликт уладите, лето его рассеет.

    июнь 5, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    В июле свободно покупайте квартиру.

    июнь 5, 2020 г.

    Тория

    431-й в

    Здравствуйте. Купить квартиру стоит, но Вы должны понимать, что чтобы окупить покупку Вам придется много в течение продолжительного времени работать. Но Вы справитесь. В итоге покупка квартиры сыграет Вам в плюс на будущее.
    Конфликт после выхода с удаленки удастся замять. Серьезных неприятностей он не повлечет.

    июнь 5, 2020 г.

    Василиса

    694-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Квартиру покупайте, не пожалеете. Эта ситуация просто идет к вам в руки. По поводу конфликта с работником. Сейчас в смутное время все на взводе. Успокоиться, поймет свою ошибку, все нормализуется.

    июнь 5, 2020 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас идёт обман и потеря денег, поэтому отложите покупку. На работе ещё будет конфликтная ситуация  так как вы человек справедливый и видите проблему и говорите о ней а не замалчивание ее. Вас там ценят поэтому все наладиться.

    июнь 5, 2020 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Приобрести жильё стоит в ближайшие три месяца. Это наиболее благоприятный период и вижу, что по факту даже будет некоторая выгода (хорошая цена).
    Конфликт удастся сгладить, но осадок останется ещё на какое-то время… Немного поменялось отношение к Вам у пары человек...
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    квартиру никто не купит в данный момент кроме вас… поэтому можете подождать что цену скинули, на работе будете работать по прежнему…

    июнь 5, 2020 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас самое лучшее время для покупки. Если не сделаете этого, то будет сильное сожаление.
    В работе показано умелое разрешение конфликта и умелое ведение переговоров.
    В этой сфере как в ближайшем, так и отдаленном будущем будет успех, благополучие и эффективная работа в команде.
    Всего Вам наилучшего!

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нужны Ваши данные. Судя по тому, что я вижу, квартиру вообще в этом году покупать не стоит. А в июне и июле особенно. Очень напряженные и непредсказуемые месяцы. Можно профессионально подобрать дату/период покупки квартиры, чтобы все прошло без проблем и проволочек.

    июнь 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Конфликт Вы сами сгладите скоро, причем довольно виртуозно. Квартиру можно купить.

    июнь 5, 2020 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    по конфликту.проведите обряд остуда или обряд с солью.Это уберёт негатив с коллегами.
    По поводу жилья протяните время октябрь ноябрь месяц.Сейчас жильё на пиковой цене, будет падать ещё.

    июнь 5, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Если мысли о какой-то конкретной квартире, то там может быть что-то нечисто, какой-то подвох. Да и в денежных вопросах будут некоторые задержки. проволочки до конца года. На работе еще придется столкнуться с неприятными разговорами. Кто-то из участников конфликта может в перспективе намеренно обманывать, хитрить с вами. Это не отразится в общем на ситуации по сути в плане каких-то проблем, но может не очень благотворно сказываться на рабочей атмосфере.

    июнь 6, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    С жильём лучше подождать… сейчас для этого неблагоприятное время… даже если вам предложат очень выгодный вариант по стоимости и другим аспектам… лучше отложить операции с недвижимостью на следующий год… если  в  этом… потерь будет много… По работе… будут изменения… но как-то кардинально на вас не повлияет… Удачи!

    июнь 6, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    На работе все наладится, найдете нужные слова и к конфликту все отнесутся с пониманием. Покупку Вы хотите давно и это в перспективе, сильно волноваться не стоит, продумайте все до мелочей, все формальности. Внутренне Вы уже готовы к покупке, осталось подобрать хорошее время и все предусмотреть.

    июнь 7, 2020 г.