Медицина

Здравствуйте,помогите разобраться,первый анализ делала в 11 недель,второй развернутый на токсоплазмоз в 17,нужно ли волноваться?( Первый в 11 недель тот что индекс 0.966) - вопрос №3838617

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    результат анализа сомнительный, в данном случае нужно оценивать клиническую ситуацию -симптомы, жалобы, общий анализ крови ....
    и стоит пройти консультацию у инфекциониста, возможно пересдать анализ крови в другой клинике, провести пцр исследование.

    июнь 5, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться к инфекционисту, чтобы он Вас очно осмотрел.

    июнь 5, 2020 г.