Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 9 лет, за время карантина на домашнем обучении была очень большая нагрузка , учили уроки до пол ночи, было много стрессов,так как много уроков снимали на - вопрос №3839126

видео, рассказы, стихи, а для ребенка это было очень сложно. Он какбы стесняется камеры и начинал переживать, сбиваться, плакать.эти ситуации нервные были каждый день. И потом заметили, что ребенок начал укать в горле както, сидит смотрит телевизор или видео в телефоне и постоянно укает. Мы стали меньше нагружаться уроками, потом были праздники 9 мая и за эти праздники он перестал укать. И вот прошло недели 2 и он занова стал укать, уроков уже нет, стресса нет. И укает именно когда или смотрит видео, или ложится спать, пока не уснет, или просто сидит, когда играет во чтото в компьютер или бегает, чтото рассказывае, восне он не укает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Из за чего? К какому врачу надо обратиться и как лечить?

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Как это — укает?
    поймите, что каждый ребёнок имеет свои задачи и таланты на определенную сферу, Школа призвана воспитать дисциплину, научить грамотности, счету, дать общие представления отприроде и -как устроен мир. Не стоит относиться ко всему, даваемому ими всерьёз. Любите его и внимательно следите, чтобы ему было комфортно и он развивался, а не замыкался и не прятался от стресса жизни в комп.игры, я могу стать вашим куратором, я большой специалист защиты детей и всегда ищу лайфхакер, чтобы и овцы целы и волки сыты

    июнь 6, 2020 г.
  • Как это — укает?
    поймите, что каждый ребёнок имеет свои задачи и таланты на определенную сферу, Школа призвана воспитать дисциплину, научить грамотности, счету, дать общие представления о природе и -как устроен мир. Не стоит относиться ко всему, даваемому ими всерьёз. Любите его и внимательно следите, чтобы ему было комфортно и он развивался, а не замыкался и не прятался от стресса жизни в комп.игры, я могу стать вашим куратором, я большой специалист защиты детей и всегда ищу лайфхаки, чтобы и овцы целы и волки сыты

    июнь 6, 2020 г.