Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер - вопрос №3839127

Без данных… о чём он думает? О нас думает? Любит? Понимает что влюбился? Скажет мне об этом?

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Любит и думает…

    июнь 5, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    О   вас он часто думает, что влюбился , ещё не понимает, думает что     запали вы  ему  в голову а не в сердце !!  Позже скажет   что  не может без   вас!

    июнь 5, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер. Мужчина действительно уже  влюблен и об этом  есть его м ысли.Хочет вас  видеть.

    июнь 5, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Непотопляемое глубины не боится. Если это судьба — то у Вас будет обязательно возможностью ней воспользоваться.
    Думает — у него сейчас происходят в край неприятные события. Что -то резко произвошло, что повергло его в шок. Он думает о Вас и хочет Вас как женщину. Он испытвает влюбленность, которая при правильных действиях перерастет в любовь.
    Он понимает, что испытывает чувства, но пока не готов открыться. Не торопите события. Всему свое время.
    Удачи Вам

    июнь 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Влюбился и наслаждается вами, хорошие мысли идут. Скоро скажет уже

    июнь 5, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Пока — никаких карт, свидетельствующих о романтической и страстной влюбленности — не выпало.
    Отношения очень неплохое — дружеско-партнерское.
    Ваше общество ему не просто приятно — но видит для себя и смысл, и некую пользу в вас и вашей компании. Он уважает вас! Он желает продолжать общение — ему комфортно и продуктивно в нем!
    К вам большое уважение и расположение с его стороны. Он чист и прозрачен в своем отношении намерениях — ничего тайного, выгодного, нечестного.
    Но свободен ли этот мужчина? В подсознании у него туман — он не знает, как ему поступить! Для него там сплошная неясность.
    Но действовать ( со временем) в вашем направлении он будет однозначно — карта истинного действия. По направлению к вам.

    июнь 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Мужчина очарован и готов прикладывать усилия для завоевания Вас.Сексуально его привлекаете.честность по отношению к Вам и благородство намерений.

    июнь 5, 2020 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На все вопросы идёт утвердительный ответ — да.Между Вами будут любовные отношения.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 6, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В прошлом вы ему очень пронравились, как яркая звезда среди девушек.
    Сейчас же он еще присматривается к вам, изучает..
    В будущем он уже лучше определится по отношению к вам.Будет намерен на серьезные поступки и даже на семью и брак.

    июнь 6, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает, скажет, но немного позже. О Вас думает постоянно, но держится и не показывает вида.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да думает и любит вас.

    июнь 6, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Влюблен, очень сильно. Есть желание вам нравиться, привлекать ваше внимание. Ждет ответных чувств и эмоций. Скажет о своих чувствах через некоторое время.

    июнь 6, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Вы в его голове и на сердце. Скажет Вам позже о своих чувствах

    июнь 6, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, влюблен как говорится по уши.
    Вы ля него самая прекрасная, женственная. Ваша грация его манит, мудрость. Вы любите себя и это ощущается.
    Влюблен, есть чувства.
    В планах пока подвис, привыкает.
    Но точно знает что желает быть рядом и проявлять себя к вам. Ожидайте от него эмоциональных жестов.
    Но его загадочность еще пока так и будет продолжаться.

    Всех Вам благ!

    июнь 6, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Понимает, что влюбился, однако будет пасовать перед обстоятельствами и ждать шагов от Вас.

    июнь 6, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не влюбился и ничего он вам не скажет. Вам не по судьбе.

    июнь 6, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Понимает, но только вот, что с этим делать пока не знает. Боится отказа больше смерти и потому будет косвенно намекать на свои чувства. Мысли в которых полно страсти и неутолимое желание быть рядом.

    июнь 6, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вас любят/Туз Червы карта об этом говорит/.
    Любовное объяснение идет по карте 9 Червы/скажет, ему важно знать, что чувствуете так же и вы к нему/.
    Влюбленность видно взаимная!

    июнь 6, 2020 г.