Эзотерика

Решено

vip

Когда Анастасия 27.11.94 встретит своего человека и выйдет замуж? - вопрос №3839135

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирен

    496-й в Эзотерике

    Да, встретите. В течении 1-2 лет.

    июнь 5, 2020 г.

    Кайса

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Срок два года.

    июнь 5, 2020 г.

    Твоя Фея

    204-й в Эзотерике

    Анастасия, здравствуйте! Встретите своего мужчину через 7 месяцев. Старше вас на 5 лет. Брюнет, высокий, волосы темные, глаза карие, телосложение больше спортивное. Знак зодиака близнецы скорее всего. Хорошая должность и доход, но характер скрытный. Какое то время будете приглядываться. Затем быстро отношения станут серьезными и брак, семья не позднее октября 21 года. Удачи!

    июнь 5, 2020 г.