Эзотерика

vip

Какая жизнь меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №3839230

июнь 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    трудная, но интересная

    июнь 5, 2020 г.

    Твоя Фея

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас есть чувства к мужчине, которые вы не можете отпустить. Сейчас между вами много взаимных обид и негатива. Есть опасения его потерять навсегда, сейчас нет развития. В дальнейшем все же будет примирение, но отношения продолжат быть непростыми и в душе неопределенность. Тем не менее любите и будете следовать за чувствами.

    июнь 5, 2020 г.

    Кайса

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошее и плохое будет.

    июнь 6, 2020 г.