Эзотерика

Доброе утро! Приснился сон,что я в длинном красном платье стою возле дерева,где цветет сирень белая, сиреневая и каштан цветущий, а парень,с которым мы сейчас - вопрос №3839831

общаемся, фотографирует меня. К чему сон?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У молодого человека сложились очень положительные впечатления о Вас.

    июнь 6, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши отношения ведут к браку, -цветущее дерево-это древо рода, который вам дано продолжить.

    июнь 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений, большой взаимной любви и.., скорому замужеству. Добрых Снов!

    июнь 6, 2020 г.