Технологии

Здравствуйте! Похоже возникла проблема с таргетированной рекламой. Самое главное не могу теперь просто снять трубку при входящем звонке,проведя пальцем по экрану. Вижу мелко написанное сообщение об - вопрос №3839861

идущем входящем звонке, должна разблокирова экран, подождать пока загрузится реклама(она во весь экран) закрыть ее и тогда снять трубку. Также реклама может закрыть экран, когда пишу в Whats Up.

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Скиньте скриншот проблемы.

    июнь 7, 2020 г.