Технологии

Решено

Добрый день. У меня такая проблема с ПК загружается виндовс и зависает напроч при попытке переустановки тоже зависает. Пробовал отключить все диски и запустить переустановки тоже зависает. Когда - вопрос №3840044

запускаю Винду в безопасном режиме роботает, при входе в биус тоже роботает. Подскажите хотя бы в какую сторону смотреть. Мать: huananzhi x99 f8 ОЗУ: 8 Гб Блок питания на 700w Процессор: E5 2620v3

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем ОЗУ, жесткий диск.

    июнь 6, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Есть ли возможность установить Виндовс на другой ЖД ( для проверки ) ?

    Скорее всего — дело в ЖД.

    Попробуйте проверить его программой mhdd или victoria запустив из под системы.

    июнь 6, 2020 г.