Технологии

Восстановление файлов SKP - вопрос №2955074

Добрый день! По ошибке были удалены файлы с расширением skp и корзина была очищена. При помощи программы EaseUS Data Recovery Wizard файлы были восстановлены, но один файл не открывается, ошибка «не является моделью sketch up». Возможно ли восстановить этот файл? И какие еще существуют программы для восстановления удаленных данных?

август 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не работайте в файлах Autosave_Model.skp — запутаетесь, да и SketchUp может повести себя некорректно. Если что-то произошло и необходимо использовать Autosave файл — возьмите привычку сначала переименовать его в проводнике, а уж потом открывать в SketchUp. Кроме того – не используйте файлы SKB (Backup) для работы. По той же причине.

    август 7, 2018 г.