Технологии

Решено

я пользуюсь эмулятором андроид Nox App как можно перекинуть с него на компьютер все файлы переданы мне по ватсаппу - вопрос №2297435

у меня вин7

январь 22, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Это просто.
    1. Включите в эмуляторе Root (в настройках «Основные» — Рут-права Вкл), перезагрузите эмулятор
    2. Установите нормальный файловый менеджер в Nox из play-маркета (Рекомендую: Ghost Commander).
    3. Нажав в эмуляторе Ctrl+4 (или в панели Nox выбрав «мой компьютер») Вы увидите папки на Вашем комьютере для обмена файлами с эмулятором (APK, изображения и прочие файлы).
    4. Вам нужно в файловом менеджере в NOX скопировать присланные Вам файлы в папку /mnt/shared/other
    При этом Вы их увидите на компьютере в соответствующей папке.
    Скрин прилагается.

    январь 23, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Alex

    5-й в

    web.whatsapp.com

    ноябрь 26, 2017 г.