Медицина

Решено

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, влияет ли долихосигма( удлиненный кишечник) на мочеиспускание? - вопрос №3840414

5 лет назад поставили диагноз долихосигма. Появились частые позывы к мочеиспусканию. Чувствую, что хочу в туалет, даже когда совсем мало мочи. Мочевой пузырь и уретра как будто в постоянном напряжении, это очень мешает. Скажите пожалуйста, может ли долихосигма быть тому причиной? Если да, как убрать эти ложные позывы? Благодарю.

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, не может. Ищите другие причины.

    июнь 6, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Долихосигма не может влиять на частые мочеиспускания.

    июнь 6, 2020 г.