Медицина

Решено

Уже второй день у меня температура 37-38, боль в горле - только тогда когда что-то глотаю, боль в голове, когда температура выше 37, не общалась с человеком у кого есть коронавирус-по моему, почти - вопрос №3841022

не выходила из дома, а когда выхадила носила маску и ездила на такси. Есть вероятность что я заразился covid19?

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Есть.

    июнь 6, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А при чем тут интернет??? По интернету анализы не делают! Вызывайте врача на дом.

    июнь 6, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне. Вызывайте на дом врача или скорую помощь

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вероятность заболеть Ковидом в данном случае не велика. Возможно банальная ангина.
    После сдачи мазка на Ковид будет точно известно есть он у Вас или нет.

    июнь 7, 2020 г.