Психология

Хочу узнать будущее дочери - вопрос №3841175

июнь 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Зарина! Психолог — не гадает, не предсказывает. Психолог помогает самому человеку научиться управлять своей жизнью, а не давать ею распоряжаться другим людям!

    Вам никто не может сказать,  что будет происходить в будущем Вашей дочери, она будет строить свою жизнь сама и как будет складываться её судьба будет зависеть от неё, но никак не от «готового» ответа из вне!

    Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить и свою жизнь и направить дочь по чужому пути, тому, который кто-то  Вам сказал о ней и тогда Вы сами, своими руками можете лишить её её же судьбы!

    Что происходит?
    У Вас есть сомнения и неуверенность?
    Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
    Почему сейчас возник этот вопрос?

    Для «готовых» ответов есть раздел Эзотерики.

    июнь 6, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствует. Воспитывайте дочь в лучших манерах и будет вам хорошее будущее.

    июнь 6, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Зарина! Хотите, узнайте это у неё как она видит своё будущее. А что вы хотите от психологов?

    июнь 7, 2020 г.