Эзотерика

??? - вопрос №38420

Здравствуйте. Меня зовут Мария 05.06.1986, мужа — Алексей 01.05.1982. Могу ли я узнать как сложатся наши отношения в будущем? Буду ли я с этим мужчиной? Стоит ли развестись?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    Эзотерика

    Здравствуйте ,Мария!

    Особой любви и страсти не вижу.В настоящий момент отношение вашего мужа к вам больше строится на дружбе,нежели на любви...Но от вас в его сторону я и дружбы,к сожалению не вижу.

    Любовь и страсть иногда перерастает в браке в другие чувства,во взаимоуважение и привязанность...Отношения нужно строить по кирпичику,работать над ними,а не пускать на самотек.Само все не сложится и вы скорее всего разведетесь,

    инициатором чего вы будете сами.

    .

    октябрь 10, 2010 г.