Эзотерика

Решено

vip

Деньги отвернулись от меня, уверен в том что сбита денежная программа. Жду помощи в диагностике и ее настройке. - вопрос №3842000

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравсьвуйте.
    Диагностика делается по фото

    июнь 7, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали дату рождения и фото. По энергетике вопроса ответ идет, что денежный канал забит, энергия не проходит.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Настраивать в общем чате никто не будет. За просмотром и дальнейших работ нужно будет обратиться к экспертам. Могли сглазить, а так же программа может быть сбита в результате бытовых проблем, из-за энергетического дисбаланса.

    июнь 7, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Есть негатив, который нужно снять. Страдает не только сфера финансов, но и личная жизнь.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Денежный канал сильно сбивается из-за влияния проблем в других сферах, например, в личной. Пока нет постоянства в душе, стабильности от денежного потока можно долго ждать.

    июнь 7, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    нужно открывать денежный канал…

    июнь 7, 2020 г.