Технологии

vip

При загрузке пишет ошибку: "Default Boot Devise Missing or Boot Failed. Insert Recovery Media and Hit any key Then Select 'Boot Manager' to choose a new Boot Device or to Boot Recovery - вопрос №3842530

Media" что делать?

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Добрый день. У вас загрузчик слетел. Можно попыться его восстановить с помощью live CD ( стрелец live CD) либо загрузиться с установочного диска винды и пофиксить с помощью его

    июнь 7, 2020 г.

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Для начала, посмотрите, отображается ли ЖД в биосе.

    Затем, можете отключить UEFI в биосе.

    Если ЖД отображается, то пробуйте запускаться, если нет, то пробуйте фиксить или переустанавливать винду.

    июнь 7, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем жесткий диск. В биосе виден диск?

    июнь 7, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Переведите в биосе загрузку системы с   UEFI  в Legacy, и проверьте как будет грузиться система, видимо у Вас GPT диск, и писать опер.систему Вам нужно в GPT формате, а не в NTFS или FAT32

    июнь 8, 2020 г.