Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Как скоро мужчина выйдет на связь?? - вопрос №3842748

Екатерина 17 12 84 и Вадим 08.04.1981

Дополнение автора от июнь 7, 2020 г., 21:57:25

Я очень устала… Неделю назад подала на развод с мужем, которого презираю. Дома как белка в колесе… И морально все время в напряжении. Вадим тот, с кем за пару часов я отдыхаю как 2 недели на курорте. На призыв о помощи он не отреагировал… И кажется что уже никогда не появится

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Ника

    256-й в Эзотерике

    В ближайший месяц даст о себе знать.

    июнь 7, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина к вам остыл.Связи не вижу.

    июнь 7, 2020 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, погружен в себя, ничего не желает.Но на связь должен все же выйти к концу месяца.Состояние душевное нормализуется, и появится.

    июнь 7, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом месяце должен выйти на связь…

    июнь 7, 2020 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    здравствуйте

    где та через неделю…

    июнь 7, 2020 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом месяце выйдет на связь.Всех благ!

    июнь 7, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! За два месяца Вы сможете наладить контакт, если приложите немного усилий. Мужчина хотел бы с Вами пообщаться.

    июнь 7, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайший срок 9 дней.

    июнь 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце позвонит.

    июнь 7, 2020 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сам не выйдет, что то явно произошло у него, охлаждение идёт.

    июнь 7, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина выйдет на связь в течении следующей неделе, у вас всё будет хорошо, вы будете более чем довольны.тем как он будет к вам относится, и как вообще у вас будет протекать общение.поэтому подождать осталось немного.

    июнь 7, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Через месяц он освободится и будет постоянно вам звонить.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас просматриваются очень сильные чувства к мужчине, но есть соперница, много обид в ваших отношениях на связь выйдет к концу ледующего месяца

    июнь 7, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    На недели будет свободен для вас. Ловите шанс.

    июнь 7, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Мужчина понял, что ему все это не нужно. Ушёл в свою жизнь и в себя, в раздумьях о чем то своём. Даст о себе знать примерно через месяц.

    июнь 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    выйдет на связь до 20 июня

    всех вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    видно с мужем ссоры были… вы правильно сделали расстались с мужем… он сложен характером… его вижу крепкие телосложением а вас вижу худая темнорусая… Вадим считает вас сильная женщина.Он в этом году выйдет на связь… просто он хочет медленно развит общении… вам стоит слушать интуиции и полагаться на себе… у вас другой мужчина будет в будущем  и будет счастья.а с Вадимом дружба и общении будет.Это не конец  он еще появится в этом году.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    С этим мужчиной не видно близости какой-то особой. Да и не нужны ему проблемы лишние, несерьезно он ко всему относится. Его сейчас больше заботы с деньгами и казенными делами интересуют. Тем более рядом с ним какая-то женщина, которая о нем думает и переживает. Если есть ребенок (дети), то могут быть неожиданные перемены связанные с ним и мужем. Что-то в их взаимоотношениях резко может поменяться. Вадим будет в ближайшее время в подвешенном состоянии, ничего предпринимать не станет по сути. В течение полутора месяцев с ним возможно взаимодействие, но прерывистое, идущее с трудом и уверенности в чем-либо на будущее не дающее. Он может выжидать момента, когда ситуация будет более благоприятствующей для какой-либо активности, но от проблем он стремиться держаться подальше, а в сложившихся обстоятельствах мог предчувствовать, что таковые для него могут быть.

    июнь 8, 2020 г.