Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у Анастасии 27.11.94 ближайшие 3 месяца отношения и встреча нового молодого человека? - вопрос №3842816

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    301-й в

    Да, будет.Но не серьезные.

    июнь 7, 2020 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Анастасия рассталась с молодым человеком и еще свежи воспоминания.Встреча будет… но и эти отношения пройдут мимо.Зимой будет судьбоносная встреча.

    июнь 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    290-й в Эзотерике

    в август месяце ожидается новое знакомство

    июнь 7, 2020 г.

    Ольга

    5-й в

    Добрый день.
    Вы переживаете из-за разрыва предыдущих отношений. Новой встречи пока не видно. До конца года будете с предыдущим партнёром выяснять отношения, которые изначально были не перспективные.

    июнь 7, 2020 г.