Психология

Хочу пообщаться с экспертом по видеосвязи за символическую плату? - вопрос №3842950

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Юлия! Просмотрите цены экспертов и выберите подходящую сумму для общения или назовите приемлемую для Вас цену.

    июнь 7, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! Выбирайте эксперта, обговаривайте условия и обращайтесь на консультации. Что вам мешает это сделать?

    июнь 7, 2020 г.

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Юлия, пишите в чат и общайтесь! Всё возможно!

    июнь 7, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия! По правилам сайта, запрещено специалистам предлагать обращение к себе. Вы можете просмотреть анкеты, ответы психологом, связаться  и договориться и цене.

    июнь 7, 2020 г.