Эзотерика

Решено

интересует линия карьера и линия переезда, никуда несобираюсь переезджать, но вроде как на руке есть линия переезда? - вопрос №3843421

июнь 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    что касается смены обстановки пока нет но то что это будет а связь с картой покупка или приобретения но позже а главная карта финансы укрепления и есть шанс карьерного роста

    июнь 8, 2020 г.

    Леллия

    115-й в Эзотерике

    Это линия может обозначать не только переезд, а правку жизни. Это обозначает, что если что то случится, то у вас будет шанс это исправить.
    Переезд в ближайшие года не видно у вас.
    Карьера у вас закрыта.  Лучше по планетам карьеру смотреть. Там тчнее.

    июнь 8, 2020 г.