Эзотерика

Решено

Доброй ночи уважаемые эксперты! Скажите пож-ста,как пройдет для меня наступившая неделя?в плане событий ,в целом?! Ольга(1.07.86),18:50,Спб. Эти выходные провела дома,никуда не поехала.Приезжал ещё - вопрос №3843474

в город приятель, много писал.уехал обратно… Спасибо за ответы!

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча с друзьями у вас будет но и главная карта встречи с человеком котором вы думаете. в принципе неделя пройдёт спокойно и без всяких потрясений.

    июнь 8, 2020 г.