Эзотерика

vip

600 i

Что нам ждёт в ближайшее время с Владом 25.05.96? Узаконим ли мы с ним отношения и когда ? Стану ли я мамой и когда ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3843878

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да у вас будет с ним офиц брак. Ребенок будет в 2021 г.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы будете вместе, но в ближайшее время есть угрозы конфликтов.Официального оформления отношений в этом году не видно.Мамой Вы станете через 2 года.

    июнь 8, 2020 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Влад любит вас, чувства искренние у вас в паре. Карты говорят о возможности заключения брака в ближайший год-полтора.
    Мужчина держит в голове эту мысль, пока она зреет. Он продумывает, как сделать этот момент лучше, чтобы он запомнился.
    Мамой станете после заключения брака примерно в течение следующего года.
    Удачи вам и всех благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Я могу по раскладу карт сказать. предложения на законный брак в этом году от мужчины не будет. Детская карта рядом с Вами.    Это значит или Вы беременны или вскором времени будет зачатие.

    июнь 8, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Мужчина манипулятор, вы его разбаловали, в отношениях между вами есть недоверие, появилась скука и пресыщение
    У вас возможна беременность. от него в будущем, это вас свяжет и может обьединить, но брака не будет

    июнь 8, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года вы должны узаконить свои отношения. Постарайтесь как можно деликатнее подтолкнуть его в сторону более решительных действий. Дайте ему так или иначе понять, что долее выжидать не имеет смысла. В течении двух лет вы станете мамой. Будет девочка.

    июнь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Узаконите осенью отношения. Мамой станете в следующем году.

    июнь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина вам не по судьбе. Брака не вижу. Детей тоже. К тому же мужчина уже остыл к Вам.

    июнь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень крепкий союз, основанный не только на любви, но и на полном доверии. Влад думает о семье не меньше Вашего, и, в принципе, уже готов сделать Вам предложение, дело недолгого времени. Родителями станете к концу следующего года.

    июнь 8, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мамой вы станете в начале 2021 го года.Он вас любит и хочет быть с вами.

    июнь 8, 2020 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Прекрасные перспективы в отношениях, но несмотря на это , между вами давно  назрел серьезный разговор по душам. Узаконите отношения в самое ближайшее время. Союз, который  полон настоящих чувств и стремится к гармонии. Недопонимание между вами  меньше, чем кажется.

    июнь 8, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Станете мамой за два года или чуть больше, двое детей у Вас будет. Брак с Владом возможен, однако скоро будет другой.

    июнь 8, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В следующем году и брак, и беременность.

    июнь 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для мужчины вы как глоток воздуха, он строит на вас планы, но из за конфликтов устает.
    Вы слишком напористы бываете, т он сетует на это.
    Он желает быть с вами, в этом не стоит сомневаться. Но постоянные конфликты вперед заставят думать его что ваш союз ошибка.
    Не подвергайте его упрекам.
    На ближайшие 1-2 не узаконите пока отношения, но разговоры такие уже будут.
    Ребенка родите до 2023 года.

    Всех Вам благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Брак в следующем году в середине лета, выйдет замуж будучи беременной.Будете очень счастливы и любимы.Всех благ!

    июнь 8, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да Вы узаконите свои отношения. Но это виднеется на следующее лето. Мужчина дорожит Вами.  И дети будут от этого мужчины у Вас. И не один. Вы создадите семью крепкую и построенную на любви.

    Всех Благ Вам!

    июнь 8, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Здравствуйте
    Я вижу, что есть дальнейшее  будущее в этих отношениях, станете мамой, карты показали что сам мужчина будет делать шаги более стремительные для развития отношений.

    июнь 8, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году возможно сожительство, но не официальный брак.

    июнь 10, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина, у него есть выбор в общении. Какой-то человек периодически появляется в его жизни(женщина) Я не хочу сказать, что для него это имеет какое-то большое значение это. Но выбор  почему-то есть. В его чувствах аркан Влюбленные. Ирина, вот с одной стороны это замечательный аркан, вас небеса свели, вроде как и Божий Промысел, и этот аркан всегда означает в классическом Таро, что нужно сделать выбор. И, скорее всего ваш мужчина в голове этот выбор сейчас делает. Отношения к другим(2 жезлов) 2-ка всегда  означает выбор. Но 2-ка может читаться еще, как общение, общение в соц сетях, какие-то может быть сайты, по тел и т.д Тоесть существует человек, которого еще в своей жизни мужчина не отпустил. Он не смог до конца избавится от тех чувств, которые у него были к той другой. Да, он может общаться с разными женщинами. И скорее всего она периодически возникает в его голове, в его жизни, в его мыслях, в его общении и скорее всего тогда, когда обычно так бывает, например когда вы поругались, поссорились, что-то не так у вас пошло, и вдруг появляется она, как спаситель для него, как отдушина и начинается вот этот брожение в голове и в мыслях, он начинает задумыватся, вспоминать, что-то анализировать, конечно это неприятно, больно и обидно вам. Что вам поможет помочь? Нужно отпустить эту ситуацию и пусть он до конца разберется в себе, в своих чувствах. Вы дали ему показали свои чувства, но все равно продолжается вот это. Вы посеяли семена вот эти, а теперь остается ждать, не портить себе нервы.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года брака у вас не вышло с Владом.
    Мамой вы станете в конце 2021 года. Всех благ вам!

    июнь 24, 2020 г.