Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Что ожидает в ближайшем будущем в финансовой сфере? - вопрос №3843946

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы возлагаете большие надежды на какое-то мероприятие или проект, идею, но в данный момент она скорее всего не принесет вам ожидаемого дохода. Сейчас лучше заниматься чем-то хорошо знакомым, стабильным, что вы знаете и умеете.

    июнь 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока только ухудшение. На Вас насланные порчи от озлобленной женщины. Так как все рушат.

    июнь 8, 2020 г.

    Анастасия

    345-й в Эзотерике

    Еще какой то период будут переживания из за неоправдавшихся ожиданий.Но постепенно ситуация начнет выравниватья из за правильно принятого вами решения.Видно улучшение

    июнь 8, 2020 г.