Медицина

Начало болеть горло.кормлю грудью.пшикнула горло антиангином спреем.не наврежу ли ребенку - вопрос №3844078

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Фатыма Ряшитовна Абубекерова

    45-й в Медицине

    От одного пшика ничего не будет, но больше его не принимайте, он не безопасен для беременных, кормящих мам и детей до 10 лет, брызгайте Ингалипт или Миромистин — они безопасны

    июнь 8, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не навредите.

    июнь 8, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! В данном случае не навредите. Желательно 3-5 раз в день полоскать ротоглотку теплым настоем ромашки+шалфея.

    июнь 8, 2020 г.