Технологии

Не запускается Radeon ReLive - вопрос №3845225

Не запускается Radeon ReLive
Решил я записать видео, и удумал поставить новые дрова (с декабря не ставил), поставил новые дрова для видюхи, запускаю Radeon Software, настраиваю все, захожу в CS GO хочу включить запись, но тупо не включается, на мышке синий кружочек двигается, ждал 5 минут и без результата, решил дрова откатить на старые (декабрьские мои старые), так они вообще не запускаются, поставил обратно новые, работает все, но не запись, вообщем, без толку все. Ребят помогите, я сейчас с ума сойду, никак не терпится ((((

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Зачем вам этот софт?

    Скачайте себе нормальную утилиту для записи экрана ( Bandicam или OBS ).

    июнь 8, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Удалить все утилитой и установить по чистому заново!

    июнь 8, 2020 г.