Эзотерика

Решено

Что же будет с ПАПОЧКОЙ(((?????????????????? - вопрос №38453

Здравствуйте! Уважаемые эксперты скажите пожалуйста  согласится ли мой отец закодироваться, а то он спивается?  Анатолий 3 марта 1964

Вопрос задан анонимно октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Алкоголизм, как и наркомания, - болезнь, которую нужно лечить даже без согласия, если болен родной человек. Если не будет возможности справиться с напастью традиционными методами - обращайтесь, алкоголизм можно вылечить и при помощи других средств.

    С уважением,
    Димитрий

    октябрь 10, 2010 г.