Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Предстоят два важных экзамена: 18.06.20 и 23.06.20 Хочу узнать как все пройдет и итог. Дата рождения 30.12.1992 - вопрос №3845335

июнь 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый экзамен     легко сдадите, второй   с трудностями. готовьтесь к этму .

    июнь 8, 2020 г.

    Яна

    229-й в Эзотерике

    Вы все сдадите

    июнь 17, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. как первый, так и вторые дни по своей сути неблагоприятны для любых событий. Однако звезды Вашей карты в конфликте только со вторым днем. Поэтому первый Вы сдадите легко, а вот к сдаче второго придется приложить усилия. В результате оба экзамена сдадите, если подготовитесь
    Удачи Вам.

    июнь 17, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    сдадите благополучно…

    июнь 17, 2020 г.

    Богдан

    278-й в Эзотерике

    готовьтесь ко второму как следует… оба сдадите

    июнь 17, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо сдадите.

    июнь 17, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оба экзамена вы сможете сдать.
    Первый вы лучше знаете, больше готовились или лучше вам дается.
    Второй экзамен-тут тоже все в порядке, идет мужчина, Он как-то повлияет на сдачу экзамена.

    июнь 17, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Трудности возникнут со вторым, но сдадите

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем нет. удача вам идёт. вам стоит отбросить для себя слово нет а держать слово да.

    июнь 17, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сдадите оба. Первый -большая тревога накануне экзамена. на второй пойдете более уверенно.

    июнь 17, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Экзамены сдадите хорошо.

    июнь 17, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Итог — удачное завершение сдачи по всем экзаменам

    Побольше уверенности в себе!

    июнь 17, 2020 г.

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    18.06.20 — фортуна на вашей стороне, решимость и уверенность в правильности принимаемых решений.
    23.06.20 — удача, кроме того, что-то новое проясните для себя.
    «На Бога надейся, а сам не плошай». Хоть знаки и хорошие, но, все же, подготовитесь к экзамену хорошенько.

    июнь 17, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Экзамен 18-го числа, более сложный, принимать будет женщина, попереживаете, но в итоге  успешно его сдадите.
    Экзамен, который 23-го июня, волнений чуть поменьше будет, будете чувствовать себя более уверенней, чем при предыдущем экзамене, благодаря вашим знания и вашей харизме  достаточно спокойно и с успехом сдадите этот экзамен.

    июнь 17, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Экзамены сдадите.Не переживаете.

    июнь 17, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Положительного решения не вижу. Будут сложности.

    июнь 17, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Карина

    505-й в

    Экзамены вы сдадите блогополучно.Будет успех и карьерный рост и стабильный доход.Успех и блогополучное жизнь вас ожидает

    июнь 17, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Первый отлично, второй тяжелее, но сдадите. Волноваться не стоит. Удача будет на Вашей стороне, особенно на первом экзамене.

    июнь 17, 2020 г.

    Виндетта

    484-й в Эзотерике

    Добрый день, оба экзамена сдадите, обратите внимание во вторник экзамене будет самая легкая тема

    июнь 17, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вы  за экзамены очень переживаете, для вас важно хорошо их сдать, готовитесь и ваши старания будут вознаграждены. Всё сдадите с хорошим результатом. Будете рады в итоге.

    июнь 17, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Онлайн

    Первый экзамен хорошо сдадите, будете довольны оценкой.
    Второй- еще легче, превзойдет все ваши ожидания!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 17, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Сдадите все. Даже не переживайте.

    июнь 17, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все ваши экзамены сдадите.
    Первый – вы будете тревожиться, страха много/неуверенности, но все пройдет на ура.
    Второй экзамен – вы уже более уверенная идете на него, итог еще лучше чем ожидаете

    Всех Вам благ!

    июнь 17, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы столкнетесь с непонимание. И от этого будет проблемно сдать один экзамен, который 23.06. Однако итог всего, Вы сдадите и все будет благополучно.

    Всех Благ Вам!

    июнь 18, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы сдадите экзамены. Но с волнениями и опасениями.

    июнь 19, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы с первого раза не сдадите.

    июнь 22, 2020 г.