Технологии

Решено

Помогите пожалуйста! Я не знаю что делать у меня выскакивает вот это, когда хочу установить Windows 10. - вопрос №3845380

изображение из вопроса - Помогите пожалуйста!
Я не знаю что делать у меня выскакивает вот это, когда хочу установить Windows 10.

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Сменить дистрибутив.

    июнь 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Если скачивали с официального сайта, то она встанет очень легко, если с пиратского сайта, Вы её никогда не поставите...
    И на какой железке Вы её вообще ставите ?
    Есть игрушки, на которых стоят ЧИПЫ, которые Винду никогда не возьмут на свой борт, а потому, что нет в их памяти дров под эту ось.

    июнь 9, 2020 г.