Эзотерика

vip

600 i

Вопрос про будущее? - вопрос №3845511

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как у меня сложится ближайший месяц июнь-июль 2020? Интересует и здоровье, и личное,???? Лена 15/02/79

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый  вечер. По вашему  здоровью  у вас  могут  быть осложнения, которых  вы  не ожидаете, но в итоге все  у вас обойдется. В личном- приятное общение  с мужчиной, которого вы уже знаете., и  дальнейшее ваше развитие  общения.

    июнь 8, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    К здоровью отнеситесь очень аккуратно, так как большая вероятность обострения хронических заболеваний, так же есть опасность отравления. В личной жизни ждут знакомства с интересными мужчинами, с одним из которых завяжется роман

    июнь 8, 2020 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    здоровье будете сдерживать в июне, но в июле возможно ухудшение
    в личном будете работать над отношениями и в июле результат даст о себе знать,

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Лена, в ближайший период благоприятен для воплощение Ваших надежд на улучшение своего положения и продвижение на работе, материальные условия, связанные, в том числе, с помощью друзей. Ожидайте большое влияние ряда лиц на решение этих проблем. Планы могут быть связаны с обретением покровителей, отношения начальником, здоровье не подведет, благополучное время.

    июнь 9, 2020 г.

    VITALIS

    53-й в

    Сначала здоровье поправьте, дальше и личное получится…

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо у вас все сложится. Летом познакомитесь с мужчиной.

    июнь 9, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Все благополучно у вас сложится.
    Проблем не видно.

    июнь 9, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Здоровьем придётся заниматься… а в личном именно в это время без особых перемен… счастливое устройство личной жизни у вас выпадает на конец этого года… а сейчас лучше заняться сменой не только работы но и в целом сферы деятельности… не тем пока занимаетесь. от того что не очень нравится то чем вы занимаетесь… и определённый упадок сил и пессимизм… так что… проявите предназначение… поставьте цель и под новое дело… то которое действительно ВАШЕ… вам дадут колоссальный запас энергии… здоровье может восстановиться почти автоматически… удачи!

    июнь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По состоянию здоровья: может быть небольшое скоротечное недомогание, но быстро пройдет. В личной жизни: тайны раскроет Вам знакомый мужчина, личная жизнь станет более активной.

    июнь 9, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    с здоровьем проблем есть или будет… потому что темнота показали… будете лечится летом… а в личном мч есть но с ним будет не стабильно… преодолеть надо препятсвии проблем… с ним пока сложности стоит преодолеть.

    июнь 9, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Будущее строиться на основе желаний. У вас их нет. Следовательно и в эти месяцы ничего не будет кроме быта.

    июнь 9, 2020 г.

    Сергей

    264-й в

    Доброго времени, на здоровье обратите большее внимание чем раньше, это поможет Вам избежать серьёзных проблем. Что касается личного плана, то ситуация в ближайшие полтора месяца будет довольно благоприятная.

    июнь 9, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Сложится скучно из-за ваших ожиданий, которые приведут к разочарованию.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Хорошо все достаточно со здоровьем будет. Отрегулируете внутреннее состояние, и физические проблемы начнут сходить на нет. В личном больших перемен не видно, но будет постоянное внимание от мужчины, который может быть Вам интересен в будущем.

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Данный период будет для вас богат на рабочие моменты, будете усердно трудиться. Много выпало вам именно дел/хлопот.
    В личном – знакомый мужчина что-то поведает вам, тем самым вы станете намного ближе.
    И он расслабиться в своих действиях к вам.
    В работе все стабильно, финансы также не дадут повода для расстройств.
    А вот здоровье – тут ожидает недомогание вас, но оно временно. Перенесет почти на ногах.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В личном ожидается вспышка чувств, даже страсти, но она будет мимолётной: довольно быстро вы остынете, возможно даже прекращение отношений.

    Со здоровьем всё в порядке.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    пока все без изменений.

    июнь 9, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лена, скоро вы поправитесь, что-то у вас по-женски проблемы, доставляют вам неприятности, но будет излечение и ваши проблемы со здоровьем очень скоро прекратятся. В личном у вас есть мужчина с интересом и любовью к вам, вы не виделись, но ожидайте скоро с ним встречу. Он горит по вам, мечтает, хочет вас обнять, поцеловать, рядом быть. Вы скоро увидитесь и тут скорее всего вы отправитесь к мужчине, он все оплатит.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена. Немного со здоровьем будут проблемки… будете обращаться к врачу..
    У вас как то вот по женски есть воспаление.
    В личном плане выходят переживания из за мужчины.
    Всех благ вам! Удачи!

    июнь 24, 2020 г.