Эзотерика

Здравствуйте!Приснился странный сон,будто в небе ночном остановились все летящие самалеты в мире и начали падать - вопрос №3845524

июнь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самолеты символ стремительно развивающихся событий. А вот их падение, это крушение каких-то планов/надежд. Причем, это скорее касается вселенской проблемы, которая изменит всем жизненные планы.
    Всего доброго

    июнь 8, 2020 г.