Бизнес

Продуктовый магазин - вопрос №38460

Почему мне гражданину достигшему 19 лет не продали безалкогольный энергетический напиток без предъявления паспорта ?

октябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Маркина Любовь Николаевна

    20-й в Юриспруденции

    Наверное потому, что внешне вы выгдядите намного моложе своего возраста и продавец усомнился в том, действительно ли вам исполнилось 18 лет.

    октябрь 11, 2010 г.

    Дмитрий Pro

    291-й в Психологии

    И правильно сделал продавщица, что не продала. я её поддерживаю!

    октябрь 21, 2010 г.

    Малахов Иван

    282-й в Эзотерике

    продажа безалкогольной продукции не регламентируется возрастным цензом! Только алкогольная и табачная продукция.

    октябрь 26, 2010 г.