Технологии

В каких случаях помогает сброс Биоса? - вопрос №3846185

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    1. Нужно сбросить пароль, который запрашивается при включении компьютера (до загрузки установленной ОС).
    2. После обновления прошивки BIOS надо его сбросить к дефолту.
    3. Если установили какое то оборудование (Видеокарту, ОЗУ, и тп), а ОС его не определяет или возникают проблемы с его работой (исчезает время от времени )
    4. Хотели разогнать ПК , установили параметры в BIOS, которые не поддерживаются установленным в ваш ПК оборудованием. В результате чего компьютер вовсе перестал включаться.

    июнь 9, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Подробно здесь
    https://it-actual.ru/how-to-reset-bios.html

    июнь 9, 2020 г.