Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, скажите ,как относится Максим 6.08.88 к Екатерине 2.02.90? Скучает или о других мечтает? Спасибо. - вопрос №3846483

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    показаны флирт, но также идет как другая дама у мужчины
    Мира Вам и добра!

    июнь 9, 2020 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Любит чкучает

    июнь 9, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день. Взаимная  симпатия  и  влюбленность  уже  есть  к вам.По вам — да    скучает, хотя есть  простые  и дружеские  общения и с другими.девушками.

    июнь 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Он не готов на что то серьезное, а так же не хочет привязываться к вам, так как ему нравится тот образ жизни, что есть у него. Не буду лгать, да, вы ему симпатины, но и на других он засматривается.

    июнь 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Скучать ему не приходится, он весь в работе и в делах, о других не мечтает, больше думает о Вас, часто вспоминает, все моменты, Ваш взгляд и Ваши слова.

    июнь 9, 2020 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    ООн вами дорожит. Как к семье относиться. Человек близок к нему по духу. это как гармоничные отношения. Ему не хватает этой женщины. Думает о ней. Сейчас период ожидания. Как будто нет возможности встретиться.

    июнь 9, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У мужчины сейчас кризис в чувствах к этой девушке. Как-то не все хорошо в их отношениях. Есть придирки и непонимание.
    Но другой у него нет.

    июнь 9, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Вы ему интересны, хочет встречи. Между вами дороги.

    июнь 9, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если и были другие, то уже давно остались в прошлом. Сейчас на уме и на сердце у Максима только вы. Скучает и хочет быть рядом.

    июнь 9, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ощущает ваше превосходство и понимает что вы завладели его мыслями
    Но отстранён от вас, и пока не готов ничего предпринимать. Есть обида на вас.
    Тем не менее в планах встреча с вами, желание быть рядом
    Но пока гордость не позволит сделать шаг
    Да, он скучает, но больше от того что нет возможности увидеть вас.

    Всех Вам благ!

    июнь 9, 2020 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имеет к Вам большую сердечную привязанность. Сейчас очень занят, мысли в основном забиты о заработке финансов. Есть небольшие проблемы со здоровьем, о которых никому не рассказывает, его стала беспокоить боль в голове. Не вижу, чтобы он мечтал о других, ему не до этого, да и чувства к Вам искренние.

    июнь 9, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Екатерина, Вам не надо ждать от него того, чтобы он скучал, считывается недостаток доверия в общении, что невозможно в теплых гармоничных эмоциональных взаимоотношениях.

    июнь 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Часто вспоминает Вас, сравнивает с другими и находит в Вас преимущества. Отношение, как к девушке, которая у него в приоритете.

    июнь 9, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Скучает. Но очень любит к себе женское внимание и не против флирта. Это его минус. А так мужчина к Вам с чувствами даже.

    июнь 9, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он скучает о ней. Других в мыслях нет.

    июнь 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас. Мечтает о многих не нагулялся.Мужчина не скучает вы у него не одна.

    июнь 9, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Да скучает.Очень скоро состоится встреча и серьезный разговор.

    июнь 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свое он уже отмечтал, потребности в переменах не испытывает. К Вам всегда относился уважительно, хотя сказать, что пылает любовью, было бы ложью.

    июнь 9, 2020 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для мужчины стабильность и благополучие на первом месте. Любит, измен не видно, да девушек много вокруг, общается. Зависти много со стороны, берегите отношения, пара хорошая.Скучает и очень сильно.Всего Вам доброго!

    июнь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Скучает по Вам, думает о Вас. Влюблен в Вас. Но ему не хватает Вашего внимания, Вашего тепла и ласк. А так же идет какая-то преграда в Вашем общении, от которого он может пойти общаться с другой девушкой. Но это из-за того, что он не получает эмоций и чувств от Вас.

    июнь 9, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Скучает, но и о других не забывает. Есть чувства к другой даме, очень особенные.

    июнь 9, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошо относится, но не понимает полностью Вашего отношения к нему и намерений, поэтому отношения и не развиваются.

    июнь 9, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Не скучает, но и не мечтает. Екатерина и прошлое, которое с ней могло быть для него ценны, значимы, но он сейчас в таком состоянии, которое может не давать ему понимания дальнейших перспектив, как вырулить верно из настоящей ситуации, перевести отношения в новое качество.

    июнь 10, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него на примете две девушки. Одна из них — Вы.

    июнь 10, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина, он хочет этих отношений. Отношения у вас когда-то были, сейчас — нет. Максим транслирует, что он хочет восстановление отношений. Вы об этом думаете, но не готовы действовать.Вы понимаете, что все затянулось в утомительное ожидание с его стороны. Я не вижу, что вы верите ему, перспективы с ним, вы просто размышляете дать ему шанс или нет. Встретится или нет. Но он с любовью. Он вам как бы показывает что он хочет, чтобы вы ему дали шанс. О чем он молчит? Вы ему не доверяете, было в прошлом много плохого. Действительно ли он чувствует то, что он вам транслирует? Он транслирует, что у него ничего не происходит в личной жизни, что все безрадостно и никак, и он готов проявить активность в ваших отношениях и сердечко у него болит. Здесь явно был любовный треугольник, если он вам раньше изменил, то он об этом пожалел и этой связи больше нет. Он не этой женщиной больше, там точка.но якобы ваши отношения могли рухнуть из-за нее.Он показывает вам, что хочет быть с вами и все он осознал. Ему сейчас действительно очень плохо и одиноко. Очень хочет с вами встретится. Екатерина, ему так плохо, а отношения с вами, у него остались такие воспоминания, что такие были отношения, что если их восстановить, хотя бы как то, хотя бы иногда, то он снова почувствует вкус к жизни. т.е он с помощью вас, у него вторичные выгоды, с помощью вас хочет почувствовать себя живее всех живых.а вы единственная, как он считает, что вы можете с любовью вернуть его к жизни.Он признал вашу силу, правоту. Его именно к вам тянет, как магнитом.Конечно, что скучает.

    июнь 13, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вспоминает он Катюшу, думает о ней… ждёт встречи с ней… планирует… надеется..
    Относится хорошо, зла не питает.
    Всех благ вам!

    июнь 24, 2020 г.