Эзотерика

Когда будут снова вместе Игорь 28.03.1971 и Ольга 24.05 1979? - вопрос №3846486

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Офелия

    283-й в Эзотерике

    Ситуация будет скоро менятся у Вас. Идет обновление отношений.

    июнь 9, 2020 г.

    Самир Туруш

    755-й в

    Здравствуйте!
    Очень сложный у вас ситуации.на мужчине магическая работа.

    июнь 15, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы как две половинки одного целого, но Игорь не постоянен в плане выбора, он свободолюбив и хочет такую же активную женщину рядом с собой, и с высоким положением в обществе. Он под свое крыло вас должен все-таки забрать к себе.

    август 12, 2020 г.