Медицина

Помогите волнистику Гоше. - вопрос №3846503

Здравствуйте.Пожалуйста, помогите нам.Купили волнистого попугайчика 20 февраля 20 года.Всё было хорошо, ел, чирикал, летал, пил.Всё было нормально.В мае, попугайчик стал слабым, перестал чирикать.Далее вообще, стал поносить 3 недели.Точнее, он попоносил 3 дня,2 дня нормально, а потом опять.Грязный стал, помёт прилипает к клоаке.Сегодня его помыли, высушили феном (потому что он дрожал, мы включили слабый напор воздуха что-бы его не напугать, и высушили)Сейчас повернулся к стенке, и сидит.Пожалуйста, помогите.Это самец, точный возвраст не знаем.Мы будем очень вам благодарны за помощь! Если есть вопросы или попросите фото, я готов ответить.

июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно дисбактериоз и необходимо восстановить нормальную микрофлору кишечника, 1/3 чайной ложки Бифитрилака или Лактобифадола в день.

    июнь 9, 2020 г.