Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получится ли у меня отучиться на юриста и вообще получить высшее образование? Чувствую нужду в образовании. - вопрос №3846594

Валерия 07-12-88

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Да,  получится  все,  о   чем  спрашиваете.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Валерия, Вы сможете получить Высшее образование, очень удачно отучитесь, и будете справедливо гордиться, что смогли это сделать. Но Вам стоит хорошенько оценить сферу обучения — юриспруденция, скорее всего не Ваше: Вам будет скучно и лениво учиться по этой специальности, быстро угаснет желание, придется вытягивать всю учебу на силе воли.

    июнь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте! Если нет сомнений и чувствуете что это Ваше, да получиться. Получите диплом, после чего, трудоустроитесь по специальности.