Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. О чём переживает сейчас Александр 13.03.1979 по личному и что он хотел бы на ближайшее? - вопрос №3847178

Дополнение автора от июль 18, 2020 г., 03:45:09

А что за неудача в личном, если есть? И кто разбил ему сердце?

Дополнение автора от июль 18, 2020 г., 12:14:36

можно без острот? Про работу все известно. В наше время она у всех почти на первом месте, особенно у мужчин. Никто и не думает, что он «мечет». Все же, хотелось бы ответы на вопросы.

Вопрос задан анонимно июль 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Переживания по поводу отношений с женщиной. Есть желание наладить связь

    июнь 9, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Переживает за девушку, к которой испытывает сильную симпатию. У нее проблемы в жизни.

    июнь 10, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Скорее всего, у мужчины есть невыясненные отношения на данный момент.
    Вероятен даже разрыв или ссора.
    Много мыслей в голове — на этот счет. Перетасовывает, они мучают его — своей навязчивостью.
    Настроение и состояние его нервные.
    Хочет определения, ясности. Спокойствия.

    июль 17, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Мужчина переживает о разговоре   с вами. В  ближайшее время хотелбы вас  просто видеть.

    июль 18, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    о неудачи в личном переживает мужчина, разочарование и разбитое сердце

    июль 18, 2020 г.

    Юлия

    286-й в Эзотерике

    Александр находится в состоянии выбора, когда необходимость принять решение велика,  а вот страх что то менять сильнее.
    Решение он примит, но спустя некоторое время, еще будет находится в своем варианте получения удовольствий не совсем правильным образом жизни.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Перед мужчиной стоит серьезный выбор, так как появилась девушка, к которой достаточно серьезный интерес. Пока держится, но скоро сдастся и начнутся сторонние отношения.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 18, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина в прошлом сильно переживал по поводу своей семьи.Были долгие отношения.
    Сейчас идет счастье в личном, ему нравится кто -то, в мыслях идет отдаление от семьи.Молодая девушка проявляет симпатию.
    В семье же идет давление, он уйдет в отшельники, одиночество.

    июль 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он отношений хотел бы. Пока свободен.

    июль 18, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По девушке с кем отношения не ладятся переживает.
    Он строил планы на семью и совместную жизнь, а она не поняла…

    июль 18, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Александр находится в состоянии влюбленности. Ему хотелось бы легкого, радостного, праздничного общения и настроения. Но опыт прошлых отношений рождает недоверие, мысли о том. что приятное скоро может закончиться. Поэтому он как бы притормаживает чувства и эмоции, и не активно действует.

    июль 18, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вообще то он сейчас не переживает, собран, организован и занят делами. В приоритете важное дело, касаемое его карьеры, рода занятий.В плане отношений его могло задеть несогласие с его мнением.

    июль 18, 2020 г.

    Valeria

    529-й в Эзотерике

    Самореализация неустраивает. Ему важней работа.
    А вам кажется что он не спит и мечет и вас думает.
    Заблуждение

    июль 18, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думает о женщине, которая по некоторым причинам для него не очень доступна. Мечтает о встрече, и скоро эта встреча состоится.

    июль 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    О личном не то чтобы переживает, а просто думает над каким то из последних разговоров, где его не поняли или не приняли его точку зрения/мнение. Его это задело, но он не переживает об этом день и ночь. Просто держит в уме как одно из. думает как уладить этот момент. но вполне спокоен размышляя об этом.

    Всех Вам благ!

    июль 18, 2020 г.
  • Здравствуйте, переживает из-за конфликта с приятелем или другом (его ровесник, овен, лев или стрелец)  на личном фронте нет переживаний, есть две девушки в мыслях и желание близости. Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергетику фото.

    июль 18, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личном у него непонимание идет. У него чувства разбиты что ли. Он не может собраться. Идут неудачи у него в личном. От этого идет страх и не может реализовать себя.

    Всех Благ Вам!

    июль 19, 2020 г.