Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро уважаемые эксперты,найду ли я своего человека, когда это случится? - вопрос №3847795

изображение из вопроса - Доброе утро уважаемые эксперты,найду ли я своего человека, когда это случится?

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 17

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Нет, не будет у вас своего человека. И не копайтесь в себе, вашей лично вашей вины здесь нет. Будут и женщины у вас и много позитивных моментов в личной жизни, но своего, родного, вторую половинку, не найти, нет ее на этом свете, печально, жестко но честнее пустой надежды.

    июнь 10, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас были отношения вы расстались но тут вина не ваша а вина девушки. и было вмешательство по линии её родства. порчи негатива этого нет.спад да но не более того. вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим карты одиночества у вас нет будет у вас знакомство карта осени этого года и будет и построения отношения

    июнь 10, 2020 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вы слишком погрязли в депрессии и в собственной боли. Вам следует простить и отпустить, только после этого в Вашу жизнь придет достойный человек. Судьба есть у каждого, но ее еще надо заслужить.
    В Вашем будущем все будет иначе, чем сейчас.
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 10, 2020 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    Погоня за сексом, как за средством погашения внутреннего огня. Паталогическое увлечение женщинами. Ваша это та, что по расчету и умная. 23 сентября — 23 декабря в эти временные рамки заложены события, связанные с установкой отношений, она старше вас на 7 лет, успешнее вас, умнее, опытнее. Вам обоим будет чем дополнить союз и что дать друг другу. Отношения долгие, она в них искреннее.

    июнь 10, 2020 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    дама был в прошлом у вас и были расставании разачаровании… у вас в прошлом был не один дама… Вам лучше искать девственницу… так лучше… думаю пиво пьете стоит бросит это вредна… в будущем вас вижу худая молодая девушкой… встреча будет в течении   2 лет.

    июнь 10, 2020 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Если женщину, то встретите и уже скоро. А друга, то надо определиться, какого Вы хотите друга.

    июнь 10, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да найдёте, в октябрь месяце этого года, встретите свою вторую половинку, для серьёзных отношений

    июнь 10, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Денис. У Вас с прошлого очень много обид и разочарований. Предательство и ложь. Вам стоит отпустить прошлое, забыть. Груз прошлого, не даёт Вам развивать новые отношения.
    У Вас выпали карты любви, значит одиночества не будет. На осень, начало зимы у Вас идёт развитие отношений с женщиной. Умна и красива, она сможет Вас заставить всё забыть. С ней Вы окунетесь в новые ощущения, будет много любви и страсти. Вы поймёте и почувствуете что это Ваш человек. Вам никогда не захочется ее отпускать. У Вас в 2021 году идёт брак, зачатие ребенка .
    Начните жить.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    июнь 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не скоро. Даже не через год. Позже. Девушек, желающих сопутствовать Вам, будет не мало, но Вы в них не сможете разглядеть ту, которую готовы любить и идти с ней до самого конца, не будут искриться ваши отношения с другими, не будете видеть в их развитии смысла. Но придет одна, которая заполнит собой Ваше сердце, может, года через полтора, может, чуть позже Но это будет Ваша истинная половинка.

    июнь 10, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да найдете это случится в конце года.

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не ранее 2023 года, увы.
    Пока все не то, встречи будут, но сердце трогать не сможет ни одна из женщин

    Всех Вам благ!

    июнь 10, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшее время случится. Женщина будет очень ласковой, понимающей. Вам с ней будет абсолютно легко и комфортно.

    июнь 10, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этим летом найдете.

    июнь 10, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, вам удастся встретить свою половинку, но только после долгой и тяжёлой работы над собой. Ваша энергетика не в порядке, равно как и эмоциональная сфера. Вы посылаете сигналы, как вам кажется, чтобы привлечь девушку, но они только отпугивают. Поэтому вам необходимо полностью себя «перепрограммировать». И будет вам счастье!

    июнь 10, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина сам не сильно стремится к серьезным отношениям.Не нагулялся. Свою половинку встретит после 55 лет.

    июнь 10, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас порча, поэтому вам не везет нормального человека встретить. До конца года будете только собой заниматься

    июнь 10, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Осенью найдете хорошего человека.
    Она будет блондинкой с голубыми глазами.

    июнь 10, 2020 г.