Технологии

Видеокарта - вопрос №3847812

Играл я в игры и тут резко компьютер отключился врубил я его заново и снова также три раза после этого компьютер включается а картинки нету но при этом куллер на видеокарте работает пробовал видеокарту засунуть в другой пк та же картина система не видет карточку был небольшой запах гари пластмассы подскажите эт оконец видеокарте или же шансы есть?

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Необходимо прозвонить дорожки в сервисном центре

    июнь 10, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель видеокарты напишите. Помогу.

    июнь 10, 2020 г.

    Юрий Юрьевич

    12-й в Технологиях

    Кулер, запитан отдельно… лучше меняйте карточку. Будет дешевле.

    июнь 15, 2020 г.