Юриспруденция

Решено

Здравствуйте 2022 году будет воина. Между Россией и Китаем. - вопрос №3847903

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Никаких объективных и субъективных предпосылок к войне между РФ и Китаем не имеется. Между странами отсутствуют споры, территориальные претензии и прочие факторы, которые могли бы спровоцировать военный конфликт. Кроме того, наличие ядерного оружия у обеих сторон делает войну бессмысленной ввиду отсутствия победителя.

    июнь 10, 2020 г.