Технологии

Решено

посоветуйте бизнес ноутбук для поездок и работы с бюджетом 100-120 тысяч рублей - вопрос №3848329

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    3-й в Технологиях

    Lenovo ThinkPad X1 Carbon
    HP EliteBook 1040 G4
    Dell Latitude 5401 LTE

    июнь 10, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Георгий

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Здесь важно учитывать ваши требования и желания к ноутбуку.

    Кто-то хочет ноутбук на базе процессора AMD, а кто-то, на базе Intel.

    У одних работа связана с графикой ( им нужен упор на видеокарточку), а кто-то просто работает в ворде ( тут уж любой бюджетник подойдёт ).

    Расскажите подробнее, что вас интересует и мы вместе выберем идеальный для вас вариант.

    июнь 10, 2020 г.