Эзотерика

vip

Беременна ли я сейчас и буду ли в ближайшее время? Какие у него ко мне чувства? Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 - вопрос №3848339

изображение из вопроса - Беременна ли я сейчас и буду ли в ближайшее время? Какие у него ко мне чувства?
Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997 изображение из вопроса - Беременна ли я сейчас и буду ли в ближайшее время? Какие у него ко мне чувства?
Екатерина 27.02.1991; Владимир 31.07.1997

июнь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Беременность просматривается или сейчас или ближайшие 2 месяца. Мужчина удалён, ушёл в себя, чувство эгоизма у него, убежал, снял от ответственность, типа занят дедами важными, играет только на себя.

    июнь 10, 2020 г.

    Marenа

    349-й в Эзотерике

    сейчас беременность не вижу, но в скором времени будет, ближе к осени ждите.у него к вам есть чувства, он думает о вас как о главной женщине в его жизни, но в тоже время и отталкивает его кое что в ваших личных качествах, хотя все равно больше чувств чем недовольств.С Уважением Марийка Guenargant

    июнь 10, 2020 г.

    Светлана

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина не беременна сейчас, и беременность возможно будет в течении этого года, примерно октябрь месяц. Владимир имеет симпатии к Екатерине но не более того, он нечестен, у него нсть отношения ещё с одной девушкой. Сейчас делает вид что обижен на что то, сам же намерен растатся с Екатериной, его интерес угасает, ему скучно. Как то так.

    июнь 10, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Вероятность беременности  есть сейчас.
    Мужчина в подвисшем состоянии, не знает, куда ему двигаться и что делать в отношении Вас.

    июнь 10, 2020 г.